Аппликаторы для ламинирования ресниц Lash Botox (Размер S)
275.00₽
- Наличие: Доступен к заказу
- Артикул: NT000012
- Отгрузка: г.Санкт-Петербург
Дарим скидку каждому!
Одноразовые аппликаторы — незаменимый расходный материал в работе мастера по ламинированию ресниц. Знакомые всем микробраши представлены в ряде размеров: S, M, L, XS. Их преимущество в том, что крохотная щёточка аппликатора позволяет наносить препараты и краску на ресницы с особой точностью, экономично расходуя материалы и выполняя работу предельно чисто и аккуратно.
Работать с микробрашами LASH BOTOX удобно мастеру с любым опытом практики: они не оставляют ворс и не впитывают влагу, не дают препаратам растекаться. Наносить и убирать препараты с ресниц легко, а клиент в это время не ощущает дискомфорта.
Аппликаторы LASH BOTOX изготовлены из экологичной фибры. Они могут применяться также в процедурах ботокса ресниц, наращивании и других услугах.